Группа № 336


Дата

Начало занятия

№ занятия

Преподаватель

Класс №

12.08.2019 г.

Понедельник

18-00

1 ЮР

Сазонов С.И.

Акт. зал

14.08.2019 г.

Среда

18-00

Внутренний экзамен (ТЕОРИЯ)

Сазонов С.И.

Экз. класс


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

19.08.2019 г.

Понедельник

18-00

Внутренний экзамен (ТЕОРИЯ)

Сазонов С.И.

Экз. класс

20.08.2019 г.

Вторник

8.00 – 18.00

Внутренний экзамен (ГОРОД)

Кудрявцев А.В.

Город

21.08.2019 г.

Среда

ВЫХОДНОЙ

24.08.2019 г.

Суббота

10-00

Внутренний экзамен

(АВТОДРОМ - ПЛОЩАДКА)

Кудрявцев А.В.

Автодром


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

29.08.2019 г.

Четверг

9.00 – 17.00

ЭКЗАМЕН ГИБДД

ГИБДД

Автошкола


Группа № 337


Дата

Начало занятия

№ занятия

Преподаватель

Класс №

13.08.2019 г.

Вторник

15-00

1 ЮР

Сазонов С.И.

Акт. зал

15.08.2019 г.

Четверг

15-00

Внутренний экзамен (ТЕОРИЯ)

Сазонов С.И.

Экз. класс

17.08.2019 г.

Суббота

10-00

Внутренний экзамен

(АВТОДРОМ - ПЛОЩАДКА)

Кудрявцев А.В.

Автодром


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

20.08.2019 г.

Вторник

15-00

Внутренний экзамен (ТЕОРИЯ)

Сазонов С.И.

Экз. класс

21.08.2019 г.

Среда

8.00 – 18.00

Внутренний экзамен (ГОРОД)

Кудрявцев А.В.

Город

22.08.2019 г.

Четверг

ВЫХОДНОЙ


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

31.08.2019 г.

Суббота

9.00 – 17.00

ЭКЗАМЕН ГИБДД

ГИБДД

Автошкола


Группа № 338 Утренняя


Дата

Начало занятия

№ занятия

Преподаватель

Класс №

12.08.2019 г.

Понедельник

9-30

1 БДД

Капусткин Ю.И.

1

14.08.2019 г.

Среда

9-30

2 БДД

Капусткин Ю.И.

1

17.08.2019 г.

Суббота

10-00

ВЫЕЗДНОЕ ЗАНЯТИЕ

на АВТОБУСЕ

Протонин Р.И.

Город


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

19.08.2019 г.

Понедельник

9-30

3 БДД

Капусткин Ю.И.

1

21.08.2019 г.

Среда

9-30

1 ЮР

Сазонов С.И.

Акт. зал

24.08.2019 г.

Суббота

14-00

Экзаменационный класс (тренировка)

Протонин Р.И.

Экз. класс


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

26.08.2019 г.

Понедельник

9-30

3 ПС

Сазонова Ю.Ю.

Акт. зал

28.08.2019 г.

Среда

ВЫХОДНОЙ

31.08.2019 г.

Суббота

14-00

Экзаменационный класс (тренировка)

Протонин Р.И.

Экз. класс


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

02.09.2019 г.

Понедельник

ВЫХОДНОЙ

04.09.2019 г.

Среда

10-00

Внутренний экзамен (ТЕОРИЯ)

Сазонов С.И.

Экз. класс

07.09.2019 г.

Суббота

12-00

Внутренний экзамен

(АВТОДРОМ - ПЛОЩАДКА)

Кудрявцев А.В.

Автодром


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

09.09.2019 г.

Понедельник

10-00

Внутренний экзамен (ТЕОРИЯ)

Сазонов С.И.

Экз. класс

10.09.2019 г.

Вторник

8.00 – 18.00

Внутренний экзамен (ГОРОД)

Кудрявцев А.В.

Город


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

19.09.2019 г.

Четверг

9.00 – 17.00

ЭКЗАМЕН ГИБДД

ГИБДД

Автошкола


Группа № 339


Дата

Начало занятия

№ занятия

Преподаватель

Класс №

13.08.2019 г.

Вторник

18-00

7 ПДД

Протонин Р.И.

2

15.08.2019 г.

Четверг

18-00

8 ПДД

Протонин Р.И.

2

17.08.2019 г.

Суббота

12-00

ЗАЧЁТ на АВТОДРОМЕ

Кудрявцев А.В.

Автодром


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

20.08.2019 г.

Вторник

18-00

9 ПДД

Протонин Р.И.

2

22.08.2019 г.

Четверг

18-00

10 ПДД

Протонин Р.И.

2


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

27.08.2019 г.

Вторник

18-00

1 БДД

Протонин Р.И.

1

29.08.2019 г.

Четверг

18-00

2 БДД

Протонин Р.И.

1

31.08.2019 г.

Суббота

10-00

ВЫЕЗДНОЕ ЗАНЯТИЕ

на АВТОБУСЕ

Протонин Р.И.

Город


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

03.09.2019 г.

Вторник

18-00

3 БДД

Протонин Р.И.

1

05.09.2019 г.

Четверг

18-00

3 ПС

Сазонова Ю.Ю.

Акт. зал

07.09.2019 г.

Суббота

14-00

Экзаменационный класс (тренировка)

Протонин Р.И.

Экз. класс


Дата

Начало занятия

Преподаватель

Класс №

10.09.2019 г.

Вторник

18-00

1 ПП

Шевелёва Л.А.

2

12.09.2019 г.

Четверг

18-00

2 ПП

Шевелёва Л.А.

2

13.09.2019 г.

Пятница

18-00

3 ПП

Шевелёва Л.А.

2

14.09.2019 г.

Суббота

14-00

Экзаменационный класс (тренировка)

Протонин Р.И.

Экз. класс


Дата

Начало занятия

Преподаватель

Класс №

06.08.2019 г.

Вторник

18-00

5 ПДД

Протонин Р.И.

2

08.08.2019 г.

Четверг

18-00

6 ПДД

Протонин Р.И.

2


Группа № 340 Выходного дня


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

17.08.2019 г.

Суббота

10-00

9 ПДД

Быканов С.И.

2

10 ПДД


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

24.08.2019 г.

Суббота

10-00

1 БДД

Быканов С.И.

2

12-00

ЗАЧЁТ на АВТОДРОМЕ

Кудрявцев А.В.

Автодром


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

31.08.2019 г.

Суббота

10-00

2 БДД

Быканов С.И.

2

3 БДД


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

07.09.2019 г.

Суббота

10-00

Экзаменационный класс (тренировка)

Быканов С.И.

Экз. класс


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

14.09.2019 г.

Суббота

10-00

1 ПП

Шевелёва Л.А.

2

2-3 ПП


Группа № 341


Дата

Начало занятия

№ занятия

Преподаватель

Класс №

12.08.2019 г.

Понедельник

18-00

2 ПДД

Капусткин Ю.И.

2

14.08.2019 г.

Среда

18-00

3 ПДД

Капусткин Ю.И.

2


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

19.08.2019 г.

Понедельник

18-00

4 ПДД

Капусткин Ю.И.

2

21.08.2019 г.

Среда

18-00

5 ПДД

Капусткин Ю.И.

2


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

26.08.2019 г.

Понедельник

18-00

6 ПДД

Капусткин Ю.И.

2

28.08.2019 г.

Среда

18-00

7 ПДД

Капусткин Ю.И.

2


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

02.09.2019 г.

Понедельник

18-00

8 ПДД

Капусткин Ю.И.

2

04.09.2019 г.

Среда

18-00

9 ПДД

Капусткин Ю.И.

2

07.09.2019 г.

Суббота

12-00

ЗАЧЁТ на АВТОДРОМЕ

Кудрявцев А.В.

Автодром


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

09.09.2019 г.

Понедельник

18-00

10 ПДД

Капусткин Ю.И.

2

11.09.2019 г.

Среда

18-00

1 БДД

Капусткин Ю.И.

2


Группа № 342


Дата

Начало занятия

№ занятия

Преподаватель

Класс №

12.08.2019 г.

Понедельник

9-30

1 ПС

Сазонова Ю.Ю.

Акт. зал

14.08.2019 г.

Среда

9-30

2 ПС

Сазонова Ю.Ю.

Акт. зал


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

19.08.2019 г.

Понедельник

9-30

1 ЮР

Сазонов С.И.

Акт. зал

21.08.2019 г.

Среда

9-30

1 ПДД

Капусткин Ю.И.

2


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

26.08.2019 г.

Понедельник

9-30

2 ПДД

Капусткин Ю.И.

2

28.08.2019 г.

Среда

9-30

3 ПДД

Капусткин Ю.И.

2


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

02.09.2019 г.

Понедельник

9-30

4 ПДД

Капусткин Ю.И.

2

04.09.2019 г.

Среда

9-30

5 ПДД

Капусткин Ю.И.

2


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

09.09.2019 г.

Понедельник

9-30

6 ПДД

Капусткин Ю.И.

2

11.09.2019 г.

Среда

9-30

7 ПДД

Капусткин Ю.И.

2

14.09.2019 г.

Суббота

12-00

ЗАЧЁТ на АВТОДРОМЕ

Кудрявцев А.В.

Автодром


Группа № 343


Дата

Начало занятия

№ занятия

Преподаватель

Класс №

13.08.2019 г.

Вторник

15.08.2019 г.

Четверг

18-00

1 УС

Мордасов Н.В.

1


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

20.08.2019 г.

Вторник

18-00

2 УС

Мордасов Н.В.

1

22.08.2019 г.

Четверг

18-00

3 УС

Мордасов Н.В.

1


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

27.08.2019 г.

Вторник

18-00

4 УС

Мордасов Н.В.

1

29.08.2019 г.

Четверг

18-00

1 ПС

Сазонова Ю.Ю.

Акт. зал


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

03.09.2019 г.

Вторник

18-00

2 ПС

Сазонова Ю.Ю.

Акт. зал

05.09.2019 г.

Четверг

18-00

1 ПДД

Протонин Р.И.

2


Дата

Начало занятия

Преподаватель

Класс №

10.09.2019 г.

Вторник

18-00

2 ПДД

Протонин Р.И.

2

12.09.2019 г.

Четверг

18-00

3 ПДД

Протонин Р.И.

2


Группа № К2


Дата

Начало занятия

№ занятия

Преподаватель

Класс №

16.08.2019 г.

Пятница

18-00

1 ЮР

Сазонов С.И.

К.Маркса

17.08.2019 г.

Суббота

14-00

Экзаменационный класс (тренировка)

Протонин Р.И.

Энгельса 173


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

23.08.2019 г.

Пятница

18-00

3 ПС

Сазонова Ю.Ю.

К.Маркса

24.08.2019 г.

Суббота

12-00

Внутренний экзамен

(АВТОДРОМ - ПЛОЩАДКА)

Кудрявцев А.В.

Энгельса 173


Дата

Начало занятия

Преподаватель

Класс №

26.08.2019 г.

Понедельник

18-00

Внутренний экзамен (ТЕОРИЯ)

Сазонов С.И.

Энгельса 173

28.08.2019 г.

Среда

8.00 – 18.00

Внутренний экзамен (ГОРОД)

Кудрявцев А.В.

Энгельса 173

29.08.2019 г.

Четверг

18-00

Внутренний экзамен (ТЕОРИЯ)

Сазонов С.И.

Энгельса 173


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

05.09.2019 г.

Четверг

9.00 – 17.00

ЭКЗАМЕН ГИБДД

ГИБДД

Энгельса 173


Группа № К3


Дата

Начало занятия

№ занятия

Преподаватель

Класс №

13.08.2019 г.

Вторник

18-00

1 ПС

Сазонова Ю.Ю.

К.Маркса

15.08.2019 г.

Четверг

18-00

2 ПС

Сазонова Ю.Ю.

К.Маркса


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

20.08.2019 г.

Вторник

18-00

1 ПДД

Глянцев И.М.

К.Маркса

22.08.2019 г.

Четверг

18-00

2 ПДД

Глянцев И.М.

К.Маркса


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

27.08.2019 г.

Вторник

18-00

3 ПДД

Глянцев И.М.

К.Маркса

29.08.2019 г.

Четверг

18-00

4 ПДД

Глянцев И.М.

К.Маркса


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

03.09.2019 г.

Вторник

18-00

5 ПДД

Глянцев И.М.

К.Маркса

05.09.2019 г.

Четверг

18-00

6 ПДД

Глянцев И.М.

К.Маркса

07.09.2019 г.

Суббота

12-00

ЗАЧЁТ на АВТОДРОМЕ

Кудрявцев А.В.

Энгельса 173


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

10.09.2019 г.

Вторник

18-00

7 ПДД

Глянцев И.М.

К.Маркса

12.09.2019 г.

Четверг

18-00

8 ПДД

Глянцев И.М.

К.Маркса